主题: 关注 | 太阳城到北岛道路或明年7月底竣工

  • 白板
楼主回复
论坛首席版主论坛首席版主
  • 阅读:67646
  • 回复:0
  • 发表于:2019/11/9 8:05:56
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转桐城社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

网友 |太阳城到北岛的路修到哪年?道路封闭好几年了,没有哪个城市道路俢几年,连公交都不通!十分不便!到底哪个部门的责任?


住建局回复 | 感谢这位热心市民对于管廊建设的关心,管廊建设对您的出行带来了不便,我们深表歉意。目前,管廊工程已经恢复施工,各项工作也在有序的进行,整个管廊工程建设计划于明年的7月底竣工,为减少工程建设对广大市民交通及出行等方面的影响,我们再此期间将根据实际情况进行分段建设、分段验收、分段开放通行。

来源:桐城市人民政府网
关注同城热点 获取最新资讯 点击查看更多本地热点话题
做一个快乐的人
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布